20 Июня 2007 - Дневник - IZOO


Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Главная » 2007 » Июнь » 20
Лаги,
То о чем мечтают маги,
Каждый новый лаг-
Воняет трупом маг.

=====================================

На полях кипит сраженье,
Мочит монстров belalad.
Всё бы было хорошо,
если б не случился лаг...

=====================================

Вопрос: Знаете почему орки не едят огурцы?
Ответ: Боятся пальцы откусить!

=====================================

Если магу дать топор,
Он пойдет бить мантикор.
Дай ему огромный лук,
Он пойдет фигачить с.. (ой)
Меч ему и не поднять,
Силу надо подкачать.
Посох - вот одно спасенье,
Только в лагах невезенье.
Надо дать ему кинжал,
Чтоб никого не обижал.

=====================================

Лаги мешают нормально качаться,
Гномам на площади дружно общаться,
Магам в ег с паровозом кататься,
Воинам в роде с зомбями драться,
Даже ГМам мешает злой лаг!
СКОРО ИСЧЕЗНЕТ, МАТЬ ЕГО ТАК!

===================================== ... Читать дальше »

Просмотров: 1565 | Добавил: IZOO | Дата: 20.06.2007

ְ.оО ты Шпион?!.ְ
«  Июнь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск